OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Дипломатия » Обращение от Axis


Обращение от Axis

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Доброго всем дня!

В качестве официального представителя Axis хочу принести благодарность клану OldGuards за доставленные в процессе вара удовольствие и фан. Вы интересный и довольно сильный противник. Хочу уточнить по поводу дальнейших отношений, чего вы хотите? (как я понял, вар вы отозвали и теперь у нас односторонка).

0

2

Я думаю ,что у нас не будет ДвуСторонних варов до тех пор пока мы не наладим Дипломатию внутри клана !

0

3

Мы хотим перемирия на неопределённый срок.

0

4

F-master написал(а):

Мы хотим перемирия на неопределённый срок.

Перемирие будет только в случае, если ваш клан покинет алли DarkBlood.

0

5

Lokke написал(а):

Доброго всем дня!

В качестве официального представителя Axis хочу принести благодарность клану OldGuards за доставленные в процессе вара удовольствие и фан. Вы интересный и довольно сильный противник. Хочу уточнить по поводу дальнейших отношений, чего вы хотите? (как я понял, вар вы отозвали и теперь у нас односторонка).

Спасибо за теплые слова, за вас могу сказать тоже самое, кучу фана получил при войне !
Вопрос: Почему вы не приняли войну вторым кланом ?

0

6

SiD написал(а):

Вопрос: Почему вы не приняли войну вторым кланом ?

он реорганизовывается, там пока не до войны.

0

7

Вот и нам так же ! У нас реорганизация! И нам не до войны ! Че пристали то ???

0

8

К тебе впинципе никто не престовал :)

0

9

Я этих мудаков всегда буду мочить !!! Они зерги ! и Мудаки + крысы !!! Щас добьюсь того  чтобы им объявили войну мои друзья и они нигде не покачаются! Еще 3 Алли кинут Войну Аксисам в течении недели !!!

0

10

DuKAPb написал(а):

Я этих мудаков всегда буду мочить !!! Они зерги ! и Мудаки + крысы !!! Щас добьюсь того  чтобы им объявили войну мои друзья и они нигде не покачаются! Еще 3 Алли кинут Войну Аксисам в течении недели !!!

Сколько эмоций :) Дикарь, это случайно не вы кармианские штаны нам подарили на позапрошлой неделе? :lol:

Отредактировано Lokke (2007-02-10 05:40:24)

0

11

Lokke написал(а):

Сколько эмоций  Дикарь, это случайно не вы кармианские штаны нам подарили на позапрошлой неделе?

Дикарь, хватит вести демагогию с этим 15-ти летним юношей из Биробиджана. 
Они развязали войну против 2-ух коалиций сервера.
У себя на форуме они уже сами плачут и пускают сопли.
Нужно добить их.

0

12

F-master написал(а):

Мы хотим перемирия на неопределённый срок.

сейчас мы вас не трогаем,хороший клан и люди нормальные,вар был действительно интересным!

DarkDogg написал(а):

Дикарь, хватит вести демагогию с этим 15-ти летним юношей из Биробиджана. 
Они развязали войну против 2-ух коалиций сервера.
У себя на форуме они уже сами плачут и пускают сопли.
Нужно добить их.

народ я когда регился на форуме у вас написано,что оскорблять нельзя,мы себе такого не позволяем на чужих форумах,ну а тут видимо привелегии для такого разговора у алли лидера.
вообщем растите и развивайтесь!удачи.

0

13

Ага не трогаю !!! во время написания постав меня и сопортийца + моих 2-ух бафферов ЗаПКашил ваш дорогой Sevash !!! Если вы не трогаете нас ,то - это что ??? С ним был еще даггерщик ,но ника я не запомнил ! Столько мата ,только из-за убийства моих бафферов , на СпСа мне начХать ! Если вы действительно с нами в перемирии то какого черта они это сделали ? Вы можете объяснить ?

0

14

Я с кем то из Аксиса мило болтал , у вас есть приветливые люди ,но некоторые прям исключения !!! Не мог я его убить ,т.к. они подбежали тогда когда у меня осталось 300МП и спадал бафф ... Крысы натуральные! ДаркСоул , против тя ниче не имею ...

0

15

Сорь за Офф топ , всех прошу в профиле в поле "Откуда" вписать свой клан !

0

16

DuKAPb написал(а):

Сорь за Офф топ , всех прошу в профиле в поле "Откуда" вписать свой клан !

done

DuKAPb написал(а):

Ага не трогаю !!! во время написания постав меня и сопортийца + моих 2-ух бафферов ЗаПКашил ваш дорогой Sevash !!! Если вы не трогаете нас ,то - это что ??? С ним был еще даггерщик ,но ника я не запомнил ! Столько мата ,только из-за убийства моих бафферов , на СпСа мне начХать ! Если вы действительно с нами в перемирии то какого черта они это сделали ? Вы можете объяснить ?

мда...Sevash другой клан-это 1,
2-перемирие чисто фактически ещё не висит насколько я помню,вар вы отозвали,но тяните лямку всего алли в т.ч. и клана Догга,которые сами нигде не светятся и не особо пострадали.
3- условие перемирия изложено в посте Lokke,я абсолютно не против нормально пообщаться и побегать(привет трейси),но извини меня какие могут быть общие-дипломатические отношения в стиле перемирие,когда вам алли лидер пишет такое,в чём нас только не обвиняли,мы не пишем всё что думаем,к сожалению некоторые личности никак не хотят что то менять.и довольно-таки странно воспринимаются обвинения и обиды после таких слов и цитат.надеюсь вы поймёте.

0

17

А вы хоть знаете по какой причине у нас вар с этим алли?

0

18

Догг мне говорил что война развезалась буквально не из-за чего. Подробностей не знаю.
Как и прежде от перемирия мы не отказываемся, но всему есть мера. Будете нас ПКашить - сами пострадаете.

0

19

Хотелось бы услышать причины войны !
мне вот очень интересно....

0

20

Пусть ваш алли лидер изложит причины вара cо своей точки зрения, а потом мы скажем вам как было на самом деле.

0

21

DarkDogg написал(а):

Дикарь, хватит вести демагогию с этим 15-ти летним юношей из Биробиджана. 
Они развязали войну против 2-ух коалиций сервера.
У себя на форуме они уже сами плачут и пускают сопли.
Нужно добить их.

:lol:

0

22

DarkDogg написал(а):

Нужно добить их.

чтоб кого-то добить не помешает его победить для начала...

0

23

Ребята (обращаюсь к модерам OldGuards), проявите благоразумие - закройте этот топ, пока ДаркДогг чего-нибудь еще не выдумал :).

P.S. Я не пятнадцатилетний юноша из Биробиджана. Я угрюмый хасид-дрочер, живущий отшельником в Синайской пустыне.

0

24

так мне расскажете из-за чегшо вар начился или нет ? (можно в ПМ)

0

25

SiD написал(а):

так мне расскажете из-за чегшо вар начился или нет ? (можно в ПМ)

в привате

0

26

Не ну чего сразу закрывать то, вон видишь люди пишут что мы плачем от кол-ва варов и молим всех о пощаде... а мы хоть как то поодержим себя морально на форуме.

0

27

4 причины клан вара:
1 - в Аксис находяца бывшие мемберы SteelHeads, стрелявшие вместе с Бензинами в спины союзников на осаде Адена и разбившие наши флаги. Об этом много писалось на форуме коалиции. Бензины - лютые враги. СтилХедс расформирован в Аксис.
2 - нахождение в составе Аксис мемберов PitbuiL (бывший мембер ДаркРейн) и Clastena - личных врагов нашего клана. (кидалово нашего клана + дальнейшие систематические ПК до объявления вара)
3 - замес в ЕВ, когда я и наш спойлер уложили их 6-ых мемберов на месте нашего спойла (после чего посыпались словестные перепалки в ответ на наши ухмылки над трупами=)) + ПК со стороны хавка Zhenek (причина: моё ПК якобы его твинка ноуклана в ЕВ, который целенаправленно уводил наших спойл-мобов) - именно после чего был кинут Клан вар.
4 - излишняя дерзость и быдлячее поведение некоторых мемберов Аксиса по отношению к совершенно нейтральным кланам, каким раньше являлись и МЫ. А именно : Эльмор ("друг админов"), Ханна, СильверБляд, ДаркСоул. Подтверждение быдлячего поведения на каче можно найти на различных форумах других кланов - http://renaissance.mybb.ru/viewtopic.php?id=24 например.

+ 5-ая причина. алли Антанта объявил алли Прайд (Аксис) вражеским по отношению к нашей коалиции и все кланы участники Антанты и алли Ancients кинули им вар. Поскольку это наш самый близский союник на сервере, то ни о каком отзыве КВ речи быть не может.

+ война с алли Селестиал (так же наши союзники) за КХ фортресс оф резистанс, который должен был отойти именно Селестиал.

0

28

DarkDogg
вы вообще имеете представление о том, чего наплели, форумный воитель?  :D Из разряда: слышу звон, да не знаю где он :)

1. Мы на сервере с октября месяца, никакого отношения к бывшим Стилхедам не имеем :) Загляните в историю нашего клана и убедитесь в этом сами. Костяк клана с сервера DarkRealm, перешли в октябре-ноябре месяце.

2. Сластена и ПитБуль действительно были в ДаркРейн, но мне сложно представить их в роли кидал, поскольку знаком с ними в реале и знаю что это за люди. Бред. О причинах ухода их из клана я напишу позже.

3. Третье еще больший бред. Я уже описал Сиду в пм о причинах и дал ссылку на топ. Если вкратце, ситуация началась из-за дешевых понтов ДаркДогга, убившего в паре со спойлером СЕ, качавшего страйдера. Был заПКшен, кинул вар, затем на следующий день попытался сохранить лицо, прикинувшись, что вар был кинут якобы его заместителем.

4. На 4-е даже не хочется отвечать. ДаркДогг мастер мазать в грязи. Поспрашивайте о нас нейтральные стороны, хотя бы тот же Реннессанс, ссылку на которых приводит Догг и их алли лидера.

5. В пятом пункте все описано верно, тут я ничего отрицать не буду. У нас есть свои политические амбиции. Воюем и будем воевать - больше сильных противников - больше фана :) И любой мой соклановец со мной в этом согласится :) И за спинами союзников в топ кланах и алли, мы кстати не прячемся. Гордость дороже.

Подумайте, нужен ли вам такой "союзник", как ДаркДогг.

P.S. Я не хотел раздувать форум вар, потому первоначально отписал все Сиду в пм. ДаркДоггу порекомендую срочно учиться вежливости и такту по отношению к врагам.

0

29

DarkDogg написал(а):

+ война с алли Селестиал (так же наши союзники) за КХ фортресс оф резистанс, который должен был отойти именно Селестиал.

Война? Какая война? Отбили КХ у них, никаких притензий не последовало, не понимаю о чем ты.

DarkDogg написал(а):

1 - в Аксис находяца бывшие мемберы SteelHeads, стрелявшие вместе с Бензинами в спины союзников на осаде Адена и разбившие наши флаги. Об этом много писалось на форуме коалиции. Бензины - лютые враги. СтилХедс расформирован в Аксис.

Если есть имена говори. Ненадо поливать грязью. На этот сервер мы пришли с ДаркРиалма и основной костяк от туда.
Вар начался задолго до тех событий которые ты описываешь.

DarkDogg ты часто приписываешь нас к коалиции, покажи хоть 1 форум коалиции где мы числимся в союзниках.

Отредактировано AbS_ (2007-02-11 14:23:07)

0

30

:lol:

DarkDogg написал(а):

4 причины клан вара:
1 - в Аксис находяца бывшие мемберы SteelHeads, стрелявшие вместе с Бензинами в спины союзников на осаде Адена и разбившие наши флаги. Об этом много писалось на форуме коалиции. Бензины - лютые враги. СтилХедс расформирован в Аксис.
2 - нахождение в составе Аксис мемберов PitbuiL (бывший мембер ДаркРейн) и Clastena - личных врагов нашего клана. (кидалово нашего клана + дальнейшие систематические ПК до объявления вара)
3 - замес в ЕВ, когда я и наш спойлер уложили их 6-ых мемберов на месте нашего спойла (после чего посыпались словестные перепалки в ответ на наши ухмылки над трупами=)) + ПК со стороны хавка Zhenek (причина: моё ПК якобы его твинка ноуклана в ЕВ, который целенаправленно уводил наших спойл-мобов) - именно после чего был кинут Клан вар.
4 - излишняя дерзость и быдлячее поведение некоторых мемберов Аксиса по отношению к совершенно нейтральным кланам, каким раньше являлись и МЫ. А именно : Эльмор ("друг админов"), Ханна, СильверБляд, ДаркСоул. Подтверждение быдлячего поведения на каче можно найти на различных форумах других кланов - http://renaissance.mybb.ru/viewtopic.php?id=24 например.
+ 5-ая причина. алли Антанта объявил алли Прайд (Аксис) вражеским по отношению к нашей коалиции и все кланы участники Антанты и алли Ancients кинули им вар. Поскольку это наш самый близский союник на сервере, то ни о каком отзыве КВ речи быть не может.
+ война с алли Селестиал (так же наши союзники) за КХ фортресс оф резистанс, который должен был отойти именно Селестиал.
Подпись автораAlly Leader DarkBlood
Dogg - Bishop 60+
BlackCash - Abyss Walker 60+

АААА мля я в шоке пад сталом!!! ЗАЧОТ ПЕТРАСЯНУ  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » OldGuards » Дипломатия » Обращение от Axis