OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Переписска с Алексом ;)


Переписска с Алексом ;)

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Алё народ, посмотрите как топ называется!! Вы со мной переписываетесь или обсуждаете как и в какой позе друг друга убивать будете? =))

0

32

Я Игорька убью в миссионерской)

0

33

Игорь а ты умеешь снимать видео?
Я тут скачал видюшьки у аксисов, полное Г, тому видое что Костя снимает даже в подмётки негодиться. Сними какой нить мувик класный с масс ПВП, покажи что ОГ умеют =)))

0

34

Пусть Костик записывает видюхи, он у нас папапций ))  пусть немного попрактикуется пока, я вот профу возьму....
короче я Ему скажу когда нажимать   записывать ;)  увидешь масс пвп )))

Отредактировано SiD (2007-04-26 00:32:05)

0

35

гыы, ну лана бум ждать :)

0

36

Костя я вот что хотел спросить, в твоём втором мувике про клановую жизнь Drumm & Base soundrtaks от каково DJa?

0

37

Костя читай форум чаще, у меня он стоит на стартовой странице.

0

38

AIexxx написал(а):

Костя читай форум чаще, у меня он стоит на стартовой странице.

Сильно!
А у меня просто ЯНдекс  :(

0

39

гы, у мну тоже на стартовой )))

0

40

А я играть не играю, но страничка железно в Избранном =)

0

41

я тоже пока держусь не играю, но очень хочется

0

42

Сегодня на осаде был, хитро ревивалы придумали.....осождали дион, а чуть не взяли другой город, непомню название, возле Хайны который....но когда мы забежали в тронный зал, у многих выскачел фатал эрор (((    А такбы город был наш,  на форуме Абисса уже уже темку по этому поводу видел создали...можете почитать подробней.

0

43

Да я в запой ушёл) Не до форума было. Теорию в гаи сдал, осталось вождение и у меня есть права))
Название песенки напишу чуток позже.

0

44

жду песенку!!!! ^_^

0

45

Костантин!! Зделай так, чтобы никто не смог зарегестрироваться на форуме, пропадут эти нехорошие топики.
Или чтобы могли зарегестрироваться только с разрешением модератора!

Отредактировано SiD (2007-05-01 11:46:29)

0

46

2ая песенка из 2-ого мувика - Pendulum - Blood Sugar.mp3, Pendulum - Tarantula.

0

47

пасиба, может знаеш есчё DJев хороших в стиле D&B?

0

48

Pendulum, Future Prophecies, Limewax, Noisia, Panacea, Counter-Strike, Diselboy, Kryptic Minds, Mampi Swift

0

49

а вообще зайди на dn.no.lv тут куча всего

0

50

немогу жить без линейки, нехочу задрачиваться опять, буду понемногу кач драконьчика.

0

51

ага, я уже заметил ))   Вчера походу не вовремя зашел, сори Леха.

П.С. нужно будет ППшку во френды добавить, чтоб знать когда ты онлайн )

0

52

я вообще качай БД )))))  Будешь потом как настоящий задрот качаться в 4 окна ))))))))))))

0

53

Костик если будешь уходить из Линейки незабудь все завещать мне )))))))))))))) 
а то я вижу ты уже не появляешься.....

0

54

а еще  ХАЧУ  ДК сет !!!!  как его делать даже не представляю....рецепты чтоб продовались не разу не видел....квесты выполнять хз как, в ТОИ не реально с 30-ю варами, если даже фулку собрать нереал (    Какие еще квесты есть на рецепты ДК для мага?

0

55

Ига забудь про крафт А сета, я пытался пройти квест, ето псц, нада парится несколько месяцев, с варами ето тупое слитие %, А сеты добываются исключительно на РБ.
пы.сы. дракон ужо 50 лвл :)

0

56

Я всеравно хочу ДК и неипёт

0

57

ну ДК так ДК, може6 собрать мне Таллум, отдам тебе щит и перчи, точнее Костя те их отдаст :)

0

58

Вот вы какие бяки(
Огорчю вас, никуда я не ушёл, и в ближайшее время не собираюсь)) У меня экзамены сейчас, продлатся они полторы недели и потом гогого задротствовать всё лето :D

0

59

bI :P

0

60

Костя какой второй саб выбрал?

0


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Переписска с Алексом ;)