OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Переписска с Алексом ;)


Переписска с Алексом ;)

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Мне бы сначала 1-й докачать. Вот остановился на 68 уровне. Через полторы недели продолжу. А так, если ненадоест думаю бд взять, или котовода)

0

62

я ща на пвп серваке буду пробовать все классы подряд, кто больше понравится тово и качать буду, если можно будет сделать саб то сделаю, жаль на овера саб низя зделать, очень нравится.

0

63

Завтра экзамен по латышскому)

0

64

латышский сакс, ненужная это вещ.

0

65

+1)

0

66

Ух, месяц без инета просидел :(  С таким бы удовольствием погонял Линейку, да по времени совсем нереально. Ловлю себя на мысли иногда - вот попадись бы она мне лет эдак в 18-19... А с другой стороны, может, оно и к лучшему, что не попалась. :)

0

67

однозначно лучше)

0

68

мечтаю о том дне когда навсегда забуду линейку, когда же он придёт?

0

69

AIexxx написал(а):

мечтаю о том дне когда навсегда забуду линейку, когда же он придёт?

помоему никогда ^^

0

70

AIexxx написал(а):

помоему никогда ^^

да ладна, поиграешь ещё пару лет и достанет.

0

71

AIexxx написал(а):

да ладна, поиграешь ещё пару лет и достанет.

ага

0

72

ну вот, теперь я разговариваю сам с собой :(
печально.

0

73

а я машину купил)

0

74

Вот это дело - набил в шахте аденок и купил реал автомобиль...  ;)
Видимо, С-класс? Dark Legion Ford Focus?

Леха, пара лет - внушительный срок. Если не переходить на ЛА5 и последующие версии, то остынешь раньше. :)

0

75

F-master написал(а):

а я машину купил)

Костя поздравляю, я сам через пару месяцев пойду здавать на права.

Ilmagnifico написал(а):

Леха, пара лет - внушительный срок. Если не переходить на ЛА5 и последующие версии, то остынешь раньше.

может быть.

0

76

Всем привет ! Костя, у тебя есть ДЛЕ ?)

0

77

Привет. Да есть)

0

78

Уряяяяяяяя, я здал все свои экзамены, с сентября на второй курс. =))))

0

79

грац, мои результаты будут известны в июле(

0

80

Грац, Леха. Теперь от Линяги будет еще труднее оторваться. :)

0

81

ну ещё работа есть, так что все как прежде останется

0

82

Костя, меня очень заинтересовал саб, как долго его делать? и реально ли сделать его соло?
ПиСи: moonstone shard уже есть. вопрос со склонением КАК ДОЛГО???

0

83

AIexxx написал(а):

Костя, меня очень заинтересовал саб, как долго его делать? и реально ли сделать его соло?
ПиСи: moonstone shard уже есть. вопрос со склонением КАК ДОЛГО???

Подпись автора

    Kosjak

Делать не долго главное пати собрать на 4 РБ. А все остальное мелочи. И в соло тяжело ибо пати жхрен соберешь или РБ ужо сфармили.

0

84

Я сделал за неделю) Ждал 2 дня РБ, тупо сидел в тои 3-я твинами и смотрел фильмы. РБ в ФГ (самый первый - ерунда). Далее ждал баюма. Без клана и алли - нереально.

0

85

Реальный кусок какого-то чата:

<elros> Б.л.я, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
<Кто-то> Ыыыыы Ищещь работу ?
<elros> Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...
:D

Отредактировано Ilmagnifico (2007-06-22 13:33:45)

0

86

=)

0

87

вот мне интересно, мож кто начал на х1 гамать? :dance:

0

88

тыкс, вот вопрос нащет саба: какое Top B grade оружие сделать поде6евле?

0

89

Зашел вот сегодня в игру, чтобы чаров не поудаляли. Оказалось чуток опоздал, крафтера 24+ уже списали. Ну это фиг с ним...
И побегал с полчаса по городам Дион-Гиран-Хантерс-Аден, послушал бэк-музыку и как меня заела ностальгия, ппц!
Где-то далеко в мозгу мелькнула шальная мысль - послать бы все к черту и оторваться в Линейку. Мысль, естественно, была отправлена лесом. Однако ж, появилась другая, тоже крамольная, но более осязаемая.
В связи с чем вопрос: каким чаром можно более-менее спокойно играть, без задротства, без вторых окон, чтобы и кач шел, и денег мог сам подбивать себе на обновы, и фан присутствовал? Судя по всему, это однозначно маг. Может суммонер какой?. =)

Мало того, обнаружив новые серваки, подумалось, не побегать ли на х10...  :D

Отредактировано Ilmagnifico (2007-06-28 00:24:26)

0

90

Ilmagnifico написал(а):

каким чаром можно более-менее спокойно играть, без задротства, без вторых окон, чтобы и кач шел, и денег мог сам подбивать себе на обновы, и фан присутствовал?

без вторых окон, то суммонер самое оно, вибирай кто тебе больше подуше, коник, кот или тварь летучая. :)

0


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Переписска с Алексом ;)