OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Переписска с Алексом ;)


Переписска с Алексом ;)

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Суммонер это больше соло-чар? В пати, ПвП, на рейдах и осадах от него проку мало?

Как вариант, подумал даже про СЕ: и пати без проблем найдет и со шмотом нет заморочек :). Как за него игралось, Лех?

Отредактировано Ilmagnifico (2007-06-28 18:14:33)

0

92

Ilmagnifico написал(а):

Как за него игралось

легко, я до 60 лвл бегал с НГ пухой.
пати СЕ тоже легко найти, в пвп мне ненравится супортом играть, сам никаво завалить неможешь.
а так класс ничего такой, на хайлвл СЕ как основной чар нерулит, ЕЕ помоему получше будет.

0

93

Побегал малость на ПвП серве за Фантом Суммонера, поднял до 50 лвл. Прикольно. Толком, конечно, не освоился, вообще забыл как играть, а тут еще вагон кастов разных - себе, врагу, суммону - постоянно кнопки путал и прочее.  :D Тем не менее, получается неплохой такой маг со своим танком или по необходимости еще магом. Сравнивать особо не с чем, оценить чара как дамагера мне сложно. Что вообще про него можешь сказать?

Отредактировано Ilmagnifico (2007-06-28 20:12:53)

0

94

за сумонеров ниразу неиграл, но в пати я тебе скажу они супер, такие бафы делают, закачаешья.

0

95

Че-т у меня сложилось впечатление, что суммонер качается по времени почти как танк, т.к. после 56+ основную работу выполняет слуга-милишник. Хозяину оно так может и спокойней, знай поддерживай, дроп собирай. Вот и подумалось, а не взять ли банально некроза или спса? )) Вчера знакомый в игре хвалился: довел пала до 3-й профы, взял саб некра и довел его до 75 ноблеса за полтора месяца без чрезмерных напрягов. 1,5 конечно отдельно на некра.
Я раньше особо не вникал, поэтому не знаю, в чем особая сила СпС и, в сравнении, Некра?

0

96

некр и спс пффф, если ты хочешь качать боевого мага и без вторых окон, ничего толковово невыйдет, вот я спса качаю в 3 окна, подругому без бафов даже мобы убивают, маны на 5 мин хватает, без СЕ беда, а суммонер сам себе бафер и ДД, светлый суммонер хорошь тем что пачки мобов убивает за 3 каста, после 60 лвл в ДК на нежить кач неплохой.
вибирай сам, долгий кач суммонером в одно окно, или быстрый магом в 2 окна.

0

97

Ilmagnifico написал(а):

Вчера знакомый в игре хвалился

спроси у знакомово скока окон он грузил =))))
даже если в одно окно, то нужен бафер в пати, которово довольно сложно найти, вон скока ща магов качаются соло и постоянно орут в шаут: Ищу СЕ или ЕЕ в пати.

0

98

Поиграл некром на ПвП - понравилось.  ;) Попса, конечно, но для фана как раз.
Соответственно для начала, думаю, надо СЕ поднять хотя бы  до 56+, никуда без него, видать. А там что-то решать буду со 2-м окном.  :)
Как этого СЕ максимально быстро качнуть можно, вот вопрос? По рейдам, может, с народом побегать... Что скажешь?

0

99

Дали погонять ПП 40, надо поднять его до 52. Я хз как. В пати он не нужен никому практически, сам толком ничего не может...

Отредактировано Ilmagnifico (2007-06-30 23:08:43)

0

100

Рейды в сомнитеьних партиях слитие% и потеря шмота, ПП качай в паты с лукарями, СЕ в паты с магами.

0

101

Ок, ясно.
А где маги качаются с 20 до 50 лвл?  Несколько локаций можешь вспомнить, где бегал СпСом и СЕ, когда качал? РоД, ЕГ...
Завел СЕ, понастольгировал, как год назад знакомился с Линейкой в деревне темных эльфов. Купил топ НГ шмот на последние деньги танка и нюкаю. =)

0

102

до того как у твоего СЕ  не появится речардж, магам ты в пати ненужен, до 45 лвл можно качатся с помощью, disturb undead в Ексекюшен граунд и хадин академии, потом побегай с магами в пати до 60лвл, тогда начинай нюкера.
мой СЕ был 70лвл когда я создал Косяка.

0

103

Я не понял, Лех, мы с тобой вдвоем остались? Костя пропал куда-то, Игоря только в аське видел...  :(
Ты чем сам занимаешься-то в игре?

ЗЫ. Стукни как-нить в аську 242-567-399, а то у меня кроме Игоря ничьих координат нет )

0

104

Костя незнаю где, Игоря вижу в игре часто, в игре я саб прохожу, ща остался мне баюм по квесту, незнаю когда попаду, пока коплю денег на топ Б оружие.
На форуме действительно тока мы с тобой, а чё тут интересного, хотя я тут каждий день.

0

105

Да в общем-то ничего особо интересного :) Как-то так получилось, что у меня во френдах из бывшего ОГ только Серега ФлэймТровер, клан-чата вроде хватало. А сейчас никого не вижу... надо вас во френды накидать да в аську добавить. )

0

106

будеш в иге пм мне если буду онлайн, запишу во френды.

0

107

Ок.
В игре сложилась ситуация, когда можно легко поднять кучу денег. Точнее паровоз уже почти ушел. :(  Отменили майнинг, и цены на асоф/энриа/тонс взлетают вверх к прежним уровням. Неделю назад асоф видел по 10к, а скоро будет 60-80к, думаю. Лично я этим воспользоваться не смог практически, т.к. на всех чаров 400к наличных было, а после распада клана свой счет я не забрал.

0

108

достучись до Кости, он отдаст.

0

109

опять форум опустел :(

0

110

умираем по тихоньку...

-1

111

ничего, прорвёмся!! :)

0

112

Без паники ))
Я последние дни был занят переходом на другую работу. Правда, изредка все-таки бегал СЕ. Зовут NukleID, если что. )
Вот тут с серва ушли RealmRise или как их там, вроде как достигли всего чего хотели, можно сказать, прошли Линейку.... подумал про свои потуги и стало забавно.... к С6 возьму хоть кем-нибудь 3-ю профу =)

0

113

бу )

0

114

SiD написал(а):

бу )

скажи что нить душевное :)

0

115

у меня горе :_(  я вчера раздавил насмерть своего котенка, ему было 1.5 месаца всего, он залез в диван я яего начал соберать и не заметил, ну и раздавил бедное животное, вот траур у нас уже второй день, мы к нему привыкли ппц как (((((((((((((((

0

116

ппц, сочувствую  :sorry:  :(

0

117

я уже ноклан )  заипало меня все, я на форуме отписался и вышел из клана. вот.

0

118

Леха я уже совсем запутался, на кого мне брать саб ? подскажи плиззз.... Хавк или ТХ или БД или еще кого ? всех хочу )

0

119

Тут я) Парки в реале, поэтому в последнее время за компом реже. Моя аська 294571754

0

120

Игорь, сочувствую...  :sorry:

Реал и впрямь последние дни не дает расслабиться.

0


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Переписска с Алексом ;)