OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Переписска с Алексом ;)


Переписска с Алексом ;)

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Я Костег)

Немогу непохвастатьтся своей новой игрушкой, сопственно вот скрин http://img453.imageshack.us/img453/5269/dualiic1.jpg

0

122

класс, поздравляю Костя, так держать, точи дальше :)

0

123

Костя, а когда ты собераешься СЕ вкачивать те %, которые слил ?
а то что-то не красиво получается както....

0

124

% я вкачаю, не волнуйся..

0

125

Костя, я не спрашивал, будешь ты это делать или нет, так как ты человек слова я думаю, я спросил КОГДА ?  и еще я не могу НЕ беспокояться из-за этого, так как Лёхе надо сейчас вкачать быстрыми темпами СЕ до 78-го и я буду ему помогать, а из-за того что ты его слил придется очень долго его качать до 78-го лвла, но если ты не можешь могбы помоч по дугому.

Отредактировано SiD (2007-07-17 16:54:11)

0

126

А я типо должен отчитываться и назначать какие-то сроки?
К тому-же заметь, "если неможешь" - сказал ты.

0

127

ну вообщето ты обещал вкачать СЕ до того как Леха вернется !

0

128

Игорь я тебе всех 4-ых РБ прошёл, те остался тока Баюм, в субботу не пропусти.

0

129

я застрял на последнем етапе второво квеста, нада к мобу добратся глубоко в ЛОА, нада собирать фулку или БД с 3-ей профой, вдвоем непройдем, даже втроём никак если Костик поможет.

0

130

етот моб возле Кариков в группе из 4-ых мобов х5, одна группа была замечена мною рядом с тусой Кариков из 20-ти штук =)
остальние пачки находятся рядом с телепортом к Антарасу.

0

131

Я найду БД без проблем
У меня наконецто нэт появился
короче Баюма я походу проипал.....

0

132

Игорь с Днём рождения!!! :friends:  :bb:  :dance:  :pardon:

0

133

я в пятницу гляжу народ в тои портуется в немереных количествах, вот решил вместе, а там ужо мне говорят типо баюм сегодня, целий день торчал в тои, и у меня Инет пропал   =( во так досада, так бы баюм уже был.

0

134

Игорь, градц!  ;)
Новый лвл в реале.

ЗЫ. Фанга рулит. =)

0

135

У меня СО 35 лвл, хз где качаться дальше. В ЕГ мобы уже сиреневые, а 40+ пока многовато. Куда податься за андедами?

0

136

можно пойти в хардин академию, там андэады 38 х2 помоему, кидай рут на них и дистурбом бей.

0

137

На форуме воцарилась тишина, поэтому я решил поведать о своих скромных успехах.  ;)

В выходные после пары нудных часов в Хардин Академии подался своим СЕ на рейды и, к своему удивлению, получил немеряную долю фана, завалив собравшейся дружной командой 6 или 7 РБ подряд, подняв 3,5 лвл и т.о. отправившись на 2-ю профу. Последний раз так весело бегал только весной нашим кланом на РБ 65-70.

А теперь вопрос знатокам...  :)
Какую пушку дать в руки СЕ, чтобы в пати от него толку было максимально? Вроде и каст спид нужен в трудную минуту, с другой стороны маны бы побольше, чтобы не сидеть в 0, пока пати убивают.

0

138

Для пати думаю акум, для 2-ого окна Конверсейшен (на мп).

Я вчера поломал 5 ДСов, хотел сделать хому +10) Теперь я банкрот.

0

139

:O

0

140

Не хватает мне клана)

0

141

Да, Костя ты подтверждаешь этим постом свою подпись )))

0

142

+1

А мне тоже не хватает.... хоть и играю мало  :)

0

143

Кстати, если я верно понимаю, у отцов-основателей клана и многих других годовщина регистрации акка на Абисе. С чем, собственно, всех и гратц!  ;)

0

144

Костя, как зайдешь в игру отпишись мне в личку плз, оч нада ))) или на ник PatDaRock или на Asol

0

145

Хай всем :) как вы тут без меня поживаете? :)

Отредактировано Amshedar (2007-09-01 13:23:10)

0

146

норм поживаем, все разбежались по разним кланам теперь вары друг с другом =)
как сам? гамаеш?

0

147

снова в WoW :)  иногда в ла2 захожу пообщаться....

0

148

Amshedar написал(а):

снова в WoW   иногда в ла2 захожу пообщаться....

Я вот тоже подумываю на ВоВ пребраться, зделал триал акк, понравилось =)  ты на каком серве играешь ?

0

149

SiD написал(а):

ты на каком серве играешь ?

world-rivera.ru   :)

0

150

чё т затишье тут........ :mad:

0


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Переписска с Алексом ;)