OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Переписска с Алексом ;)


Переписска с Алексом ;)

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Да, че-т как то тихо.

Дайте ссылки свежие кто-нить на ролики ОГ, а то, то что есть, уже не работает. На осаде что-то писали помню, РБ... все, более менее интересное. Появился "псевдоанлим" - 5 Гиг в месяц, хочется поностальгировать, а то ни разу и не видел.  :)

0

152

вымерли чтоль все как динозавры? :) просыпаемся народ

0

153

Кто-нить знает что-нибудь про игруху EVE online?  :)

0

154

Ilmagnifico написал(а):

Кто-нить знает что-нибудь про игруху EVE online?

знает, но не играл) а ты чё туда ушёл? :)

0

155

Пока не было клиента С6, а его не было довольно долго, успел попробовать EVE на триал-аккаунте. 2 недели отлетал по космическим просторам и благополучно забил.
Есть свои фишки и плюсы, не без того.
Понравилась система прокачки чара - запустил скилл на изучение и можешь спокойно выходить из игры, он будет продолжать учиться. Полная привязка к реальному времени - написано 1 день, значит именно 1 день реала будет учиться.
Ну где плюсы, там и минусы. Последние, 5-е уровни скиллов, например, учатся 15-25 дней. А скиллов этих тьма. В итоге добротно прокачанный чар "стоит" пару лет реального времени и никак это не обойти.

0

156

:D

0

157

Мне кажется, или Абис лежит уже не первую неделю?

0

158

Мне кажется его закрыли :(

0

159

хм....конец задротству, велкам реал :D

0

160

Хех, подняли курилку. Месяцами не играю, но все равно как-то приятно, что сервак жив.  :)

0

161

Много всего интересного ввели, например на экране болшим шрифтом показан урок который нанёс ты и тебе :)

0

162

чё т опять тишина :( расскажите чтоль кто чем занимается :) в каком клане, какой лвл, скок сабов :)

0

163

Я редко теперь играю) Глад 77/Некр 74. Сейчас весь в универе, долгов ппц сколько, сижу ночами пытаюсь наверстать упущеное :)

0

164

Я женился 22 декабря.... вот такой вот лвл  :D
... или это клан?...

Отредактировано Ilmagnifico (2007-12-28 20:37:09)

0

165

Ilmagnifico написал(а):

Я женился 22 декабря.... вот такой вот лвл  :D
... или это клан?...

скорее всего клан) Гратц тебя))))
P.S.: а куда Алекс пропал? вроде с ним переписка была :)

Отредактировано Amshedar (2007-12-28 22:37:29)

0

166

:) Пасиб!

Всех с Новым 2008 годом!!! И с подступающим Рождеством.

Леха в аське, вроде, постоянно есть, а тут и впрямь давно не появлялся.  :)

0

167

да Всех с Новым Годом!!))

Ilmagnifico написал(а):

Леха в аське, вроде, постоянно есть, а тут и впрямь давно не появлялся.

а Ася у него какая? :)

0

168

357-199-906
вот такая )

0

169

пойду стукну к нему в асю)))

0

170

гм...флуд...

0

171

Я снова гамаю по-немногу. Чтобы избавить себя от лишнего гемора, начал СХ. Уже 56 за несколько дней. Танка месяцы качал для этого ))

Отредактировано Ilmagnifico (2008-04-06 12:34:17)

0

172

на каком серве?

0

173

x3. Abyss.

Т.е. там же ))  Собсно благодаря этому и кач шустро пока идет. Продал часть шмота танка, оделся по последней моде, повесил своего же ШЕ 52 вторым окном и го-го. До Б никакого напряга практически. "Шевелиться" нужно будет при 70+ и одевании в А.... это если терпения и времени хватит. Цель одна - посмотреть все-таки что такое хай-лвл РБ, масштабные осады, вары и прочая-прочая. ))

0

174

уууу жесть)

0

175

Меня хватило только на 2 недели. Забросил, как только погода стала потеплее. В пень Линейку. )))))

0


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Переписска с Алексом ;)