OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Как дела?


Как дела?

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

objasnite plz nubu 4to eto zna4it???
Временно наши сервера не доступны для игры без подключения VPN у пользователей Корбины.

0

32

ну т.е. кто в сети корбина сидит они без инета играют,т.е. как сетевои ресерс,а мы все внешние пользователи играем через инет,а сеичас идет проверка зашиты и они просят чтобы все играем с помошью подлючения инета

0

33

После патча нового у меня что-то все равно не работает Абисс ((

У кого-нить работает ???????????

0

34

ja toz nemogu, pat4 ustanovil, vseravno na servak nepuskaet, xz, vot 4to interestno - kogda specom pi6u nepraveljnij parolj, ne vidaet 4to on nepraveljnij.
Moz ja 4eto nepraveljno sdelal s etim pat4em?

0

35

Это у меня старый археватор был, не мог нормально распаковать, нашел нормальный и все ок !!

0

36

у меня все работало и работает,самый первыи патч скачал ну и вот ша скачал споил - патч

0

37

споил скачал - работает !

0

38

kak mne eto vse nadoelo!!!
Vse, budu klient snositj, i zanovo instalitj.

0

39

да не в клиенти дело, а в серваке

0

40

Парни, без паники :) Через пару дней будет всё нормально.

0

41

:lol:

0

42

a vot i net, ja klient pereustanovil, vse pat4i zanovo ska4al, i igraju =))

0

43

ога ну как играеться? :)

0

44

вошем гамтаь сеня не бум :( эх.. блин а я таг хотел покачаться.. мне завтра не работать..:(

0

45

a poka x3 zakrit, mona na PvP servake pogamatj.

0

46

нееееед

0

47

Лёха какой ник на пвп? Дашь мне денег на профу)

Ну вот сегодня зайти немог, и хорошо. Всё уроки сделал))

0

48

уроки опядь ? о.О

0

49

Напряженая ситуация складывается!
У нас в клане дела не очень с финансовой стороны и последнее время после частых рестартов и лагов начинает хромать онлайн!

Парни и девушки, Вам надо определится где вам играть так как я подозреваю что из-за отсутсвия денег и онлайна люди предпочитают поиграть на х300 пока в клане ситуация не стабилизируеться. Но вот что я хочу вам сказать! дело в том, что таким способом вы только ухудшаете общее положение клана, так как в итоге останется всего навсего пара человек, которые будут играть на х3 и зарабатывать деньги для всего клана, а все остальные на х300 ждать пока эти двое заработают денег на х3! Уверяю вас что денег мы так не заработаем и вскоре это все надоест и клан распадется!

Я вас прошу выбрать чтото одно! Или хотябы большую часть времени тратить всетаки на х3, на том сервере где мы все познакомились где мы начинали и где продолжаем корабкатся по лестнице развития! Там где мы только вместе  сможем добратся до последней ступенки!

0

50

Вадим я на х300 играю когда не работает х3) Сказать честно мне не очень нравится такая игра, когда убиваешь моба и получаешь лвл :)

Лорд, да опять уроки, и будут они ешё очень очень долго :)

0

51

Вадим, я например тоже на х300 играю, но только когда не работает х3 !!
И счетаю нужным, чтобы вы все тоже играли...т.к. там можно быстрее покачаться и потренироваться в ПвП на высоких уровнях, а это тоже очень нужно !!!!

Но когда работает х3 у меня даже мысли нету зайти в х300 !!!
а практика в Пвп мне например очень нужна, хочу подготовиться для битв !!

Там у меня такойже ник (если что) !!

0

52

ja toze igraju na PvP toljko esli x3 dawn,poetomu klan budet cvesti i razvivatsja =))

0

53

я лично клан не брошу,уже нашел даже клан для будушего нашего али,и воше сервак норма! таг что я Вадим с тобои

0

54

Ты так сказал, как будто мы собираемся бросать клан !!

я завидую людям которые могут уделять игре много времени ежедневно, жаль в мои 18-20лет небыло такой игры ((
а сейчас хватает проблем в реале, которые не позволяют играть столько, сколько хочешь !    :sorry:

0

55

Мне 18 и я ежедневно много времени уделить немогу) Потому что этого времени просто нет :)

0

56

мне 21..учусь, работаю - но при этом я задрод со стажем,и удиляю ОЧЕНь много времени ла

0

57

Значит тебе тоже завидую, т. к. ты можешь уделять много времени на Линейку !! )

0

58

nas4et zadrotov, 4to mozno skazatj pro menja =) ^_^

0

59

ога,мы все задроды

0

60

a ja samij bolj6oj zadrot, v4era sidel online s 10 ytra do 3 no4i= 17 4asov :O  :P

0


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Как дела?