OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Видео/Скрины » Не баюм и не антарас, но всё-же)


Не баюм и не антарас, но всё-же)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед тем как идти на рейда, человек должен задать себе 2 вопроса.
Первый из них "Я что дурак?".
После того как ответ на первый вопрос получен, следует задать себе второй вопрос "Точно не дурак?". ©не я)

Сегодня сходили на двух рейдов, на это хватило 2 фулл пати, было интересно. Но как и всегда в таких мероприятиях непонравилась спешка и вечная паника.
Именно в таких ситуациях стоит быть терпеливым и спокойным.
И ешё очень раздражает когда ты кому-то что-то пытаешся обяснить, а он тебе в ответ говорит "втт рек?")

Ссылка на видео 33.8 MB

0

2

Костя 5+ )
Эти два вопроса про дурака( а скорее всего имется ввиду Прямые руки и еще немного везения ... P.S>Толпы).
Каждый мембер должен перед походом на РБ знать:
1. Сколько народу идёт
2. Сколько идёт сокланевцев
3. Сколько идёт из других кланов или без клановых
4. Сколько суппортов и магов

Я не пошел ,т.к. мне не дали минимума информации , а подали спантанную информацию - такую как "Гоу на РБ ... " мне это не о чем не говорит ... Идти куда хз куда и бить кого хз кого мне тоже не очень хочется ... А уж идти хз с кем ...  :lol:

В следующий раз надо быть более организованными и сообщать этот минимум информации !!!

0

3

Эта идея появилась абсалютно внезапно)
Не дали тебе такой информации, по одной простой причине - мы сами ничего не знали)
ну и что в итоге плохо получилось? Мне кажеться нормально.. Народ набрался. Порадовало что с клана почти фулл пати была и магов вполне хватило.
А такой геморой как точный подсчёт чужих кланов и без клановых игроков нафиг ненадо.
Мы всё таки шли на рб не выбивать что-то очень важное для клана, а просто получить фан.
Я думаю время от времени стоит сходить на какого-нибудь рейда положительных эмоцый куча)

0

4

Segodnia na rb poidem?)

0

5

Я бы с удовольствием)
Если часов в девять сможем собрать народ то пойдём)

0


Вы здесь » OldGuards » Видео/Скрины » Не баюм и не антарас, но всё-же)