OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Взломы Аккаунтов


Взломы Аккаунтов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ппц обчистили Галада , а теперь и мою Асоль ...
Что будем с этим делать ? Возможно это беспредел Админов!

0

2

Ничего себе ! 
пиши админам....может найдут кидалу....
если что говори, всем кланом зафлудим Абиссовский форум...пусть принимают меры...

0

3

Начинайте флудить ... Нужно незамедлительной реакции гмов и привлеч внимание их... пока не кончился срок давности ... Я написал 7-10 писем в разные места ! Жду ...

0

4

Пиз*ец, я говорил с парнем насчёт этого.. Поможет только смена и-мэйла, т.к. подобрать пароль к акк проктически невазможно.
Меняем пароль на чаром и пароль на мыло.

Какой смысл админам это делать?

0

5

Я не помню на каке мыло регестрировал Орка! Т.е. акк ! на Акке я сменил !

0

6

Отпоститесь тут

0

7

Всем поставить Анимвирус и систему защиты от Атак из вне ! Позже выложу Касперского 6 версию с ключем(ключ не занесён в черную книгу ,т.е. с ним можно обновлять !) . Также необходимым видом защит нужно выполнить следующие операции:
1) Создать новый маил - желательно надругом домене (пример: @mail -> @list) и с другим логином и паролем на это самое мыло !
2) Зайти в сервис сервера на la2.theabyss.ru и смени маил Аккаунтов и основных чаров и твинков !

Всё выше изложенное необходимо для защиты ваших чаров от взлома !

0

8

Жду ключи....

0

9

Каспер 6
КЛЮЧ

0

10

я ниче не понял, как их применить ?  (

0

11

Что-то мне Касперский 6.0 и Outpost не помогли... СЕ и гнома раздели... Писать ГМама уже безполезно наверно, меня 4 дня в онлайне не было.

PS. придется обламать ES с самураями(

0

12

NightHunter a za kovo teperj ti igratj to budesh? u tebja zhe eshe sumoner vrode bil?

0

13

Сумоннер то есть, но я думаю, что и для СЕ не все потеряно... только денег надо подкопить и одется по-новой

0

14

Вот я за баффы нарубил уже 23кк за 4-5 дней  ^_^  ... гномы бариги ?) или Бафферы ?)

0


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Взломы Аккаунтов