OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » САЙТ КЛАНА


САЙТ КЛАНА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все кто может помочь найти рисунки для сайта или в самом создании сайта ОТПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ

0

2

могу сделать что-то наподобие этого КЛИК

0

3

http://files.filefront.com//;6751795;;/    это то  что более по теме подошло из того что на тачке было

0

4

Ну я могу с сайтом помочь причем много чем =))
а вообще могу и сам сайт сделать! :cool:
Гы только пару вопросиков.
1. Сайт с движком или без?
2. Какого масштаба должен быть сайт? (пару страниц и форум? или большой со статьями+ али+всякая всячина про ла2 и т.п)
3. И как скоро это все планируете?

0

5

1. хз что это, какой нах движок?)
2. Я думаю неплохо если бы было пару разделов, а именно - Новости, устав, кнопочка вступить с ссылкой на наш форум в раздел вступить. Думаю всё. Форум отдельно делать не стоит, обойдёмся и этим, к тому-же инфы у нас тут достаточно.
3.сроков нету, если ты будешь этим заниматся - вперёд)

0

6

ну хотелось бы чтоб на первой страничке было как типа на lineage.ru - такая ограмная картинка ))  Красиво !
ну и действительно устав, правила, новости и пока хватит, а если покажется мало, то абгрейдить всегда помоему можно )

0

7

Ну движок это...

Вообще-то, движок, это жаргонное выражение, правильное название – программный комплекс управления сайтом. Подобная система управления может состоять из множества небольших модулей (т.е. несколько маленьких программ), которые объединены в общую систему. Наиболее часто встречается аббревиатура CMS – Content Managment System – Система Управления Контентом.

Движки, в подавляющем большинстве случаев, программируются на языке PHP, тем не менее, возможно применение других языков, всё зависит от программиста и возможностей хостинга. В любом случае, движок всегда работает в связке с базой данных MySQL (базы данных так же должны поддерживаться хостером).

Ну если хотите небольшой сайтик то

Движок имеет смысл устанавливать только на крупные сайты с большим объёмом информации.

Так что буду делать вручную))
С оформлением придеться постараться :cool:
если не кспеху то месяца 2-3 придеться подождать.
PS Много делов помима сайта :)

0

8

SaNyaDm написал(а):

Так что буду делать вручную))
С оформлением придеться постараться 
если не кспеху то месяца 2-3 придеться подождать.
PS Много делов помима сайта

Сайтиком уже я занялся... Если можешь помочь с дизайном - буду очень благодарен.
К сожалению, нет ни у кого халявного хостинга... Поэтому пришлось вешать на clan.su. Тама движок от юкоза. Довольно неплохой, хотя я бы свой поставил)) привычнее...
Кто еще может помочь - пишите, буду очень признателен.
Со временем, к сожалению, туговато (не могу постоянно сайтами заниматься, а в свободное время отдыхаю в линейке). Просто на мне сейчас договорной проект висит, надо срочно доделать, а работа не простая.

0

Похожие темы


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » САЙТ КЛАНА