OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Советы по пацанским преколам


Советы по пацанским преколам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Калёса, Ганя, Грибы.

0

2

Может скорее по пацанской дурости?)

0

3

Ну незнаю незнаю КОСТИК комуто ето нравитса...

0

4

Серый, я скоро за тобой ошибки буду исправлять. Смотреть тошно)

0

5

Слыш УМНИК у меня Образования на РУСКОМ нет я чо виноват что у меня РУСКИЙ был ТОКА 3 года?

0

6

Na6li izza 4ego rugatsja, von v online naprimer - russkij tak izkaverkan 4to perevod trebuetsja. =)

0

7

хахаххахаа Алекс прав,воше рыдают :)))
воше хорошо все тут пишут :))) просим ко мне во 2 класс :)
по теме - наркота ЗЛО >_<

0

8

Дневник Fabien'а, жизнь темного эльфа в мире Абисса

Мать умерла, когда солнце поднималось с холма. Мне было совсем мало лет с рождения, но я уже четко знал, что пойду вслед за отцом: буду изучать магические книги и заклинания. Кроме получения знаний о волшебстве, я решительно хотел стать воином. Какой молодой человек нашей расы не хотел бы взять в руки оружие?! Магия должна была помогать мне по большей части в сражениях. В наследство мне досталось несколько монет, старые лохмотья и дом в деревне Темных Эльфов. В старом отцовском сундуке я обнаружил кинжал. Он лежал, завернутый в темную ветхую ткань, и когда я развернул сверток, он подмигнул мне бликом света, луч которого пал с окна. Рядом с ним лежала яркая белая капсулка, словно обернутая золотистой лентой. Поясок раскрывался, и жидкостью смазывались клинки. Считалось, что с поры орошения клинка этой магической жидкостью, оружие становится еще более опасным и смертоносным, но не навсегда. С годами, а иногда с месяцами жидкость могла потерять это свойство. Поэтому истинные воины не жалели драгоценного адена на такой товар. Рецепт знают лишь гномы. Однако в деревенской оружейной палате эти капсулы можно увидеть на прилавках, рядом с мечами и кинжалами в свободной продаже.

Казалось бы, все не плохо с наследством, но мне раннему и неопытному жизнь чуть не стала в тягость. Однажды, я, будто раскрыв глаза, понял, что нахожусь в девственном для меня мире. Ни одна тропа ни разу не водила меня, ни одно лицо мне не было знакомо, и, казалось, что все окружающие походили друг на друга. Даже наш старый домик, в котором я прожил семнадцать лет, стал для меня другим: пустым, грустным, а иногда пугающим. Юным утехам чадом я не был, и друзей детства я будто не замечал, внутри что –то изменилось. Ведь они лишь могли беззаботно бегать по травам среди деревьев.

В попытках познать мир мне стал помогать наставник Митраэль, я видел его в детских снах, когда еще был в грудном возрасте. Он приходил к нам в дом, чтобы посвятить меня в Бесстрашные Странники Адона, и наложить на меня волю и благословение Абисса, величайшего Бога, что создал эту Землю из пустоты.

Часть нашего народа считает, что Абисс –это альянс нескольких Богов, что отвечают каждый за свое создание, или за свою территорию. Часть считает, что Абисс –один Бог, что меняет ветер и солнце так, как ему этого хочется. Абисс –великое божество, которое помогает истинным странникам, благородным рыцарям и очаровательным дамам.

Митраэль был служителем в Храме Темных Эльфов, и мой, по истине жизненный путь начался именно оттуда. Он посвятил меня первым знаниям. Двадцать два солнцестояния на Предхрамье я тренировался как безумный. Для меня перестала существовать цель со смертью родителей, и тут я вновь ощутил желание жить.

skopiroval s foruma.

0


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Советы по пацанским преколам