OldGuards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Обидно :( беспредел


Обидно :( беспредел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=32650
Прочтите топик... Забанил и что самое обидное за случайную однократную ошибку, ругался с ними в асе - никакой реакции.

А вот еще человек попал, не права на 100% администрация абиса, так они ему за пост в форуме удволи бан, как и мне. Ваще ппц. ГМы возомнили себя БОГОМ.
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=32716

0

2

А само существование дружинников - это вообще нарушение самой сути игры - это просто-напросто устранение конкурентов, один клан пасет другой и как-только кто-то нарушил правила - сообщение ГМам через форум, асю и т.п., а некоторые имеют возможность бана и сами - Отличный способ деморализовать противника!!!

0

3

xmm :/

0

4

я отпишусь там полюбому....  )

0

5

SiD написал(а):

я отпишусь там полюбому....  )

Игорь, я оценил твое участие. Спс :)

ИМХО не советую зря рисковать, они же отмороженные, поставят в платный разбан и все...

0

6

Серега все норма я знаю с кем и как общаться )   когда чтото делают неправильно, то всегда говорю как есть, не молчал и не собераюсь !
вот прислали мне в личку три сообщения только, одно из них чуть ли не благодарность, на счет критики, второе бан форума на 1 день !!  ЫЫыы

П.С. люблю поскандалить с отморозками и прочей нечистью, очень люблю !)  в реале таких не переношу и тут тереть не собираюсь !

0

7

о, я почитал, так что немного срок даже скинули ? )

0

8

Меня больше порадовала другая тема ..."у игроков много денег ,так давайте же их отберем ..." Ваще пля Отас придумали ... а главное обсуждают проблему и Админы говорят "Помогите решить ,давайте свои предложения ...".
Небось нуб какой-нить создал с лвлом этак 3-им ... мол денег у него мло ,а вот у некоторых ...

0

9

А по теме ...
Бананы вешают и направо и на лево !

0

10

SiD написал(а):

о, я почитал, так что немного срок даже скинули ? )

Ага, большое спс. Скинули, но все равно - отмороженные, их тока могила исправит ;)

0

11

А вот переписка из аськи:
++++++++++++++++++
Gluk (21:33:36 19/03/2007)
спасибо за снятие удвоения бана...
но...
я играю по трафику, и для меня 24 часа чистого игрового времени, которое просто надо тупо убить - это беспредел, очень жаль

Gluk (21:34:49 19/03/2007)
Это FlameThrower
для уточнения

Дзю, просто Дзю (18:45:20 21/03/2007)
19/03/2007 (20:40 GMT  +02:00)
значит вы зря нарушили правила

Gluk (18:46:27 21/03/2007)
Я ничего не нарушал, а за промах по кнопке давать бан на сутки чистого игрового времени - это зверство!!!

Gluk (18:48:34 21/03/2007)
я никогда ничего не нарушал за 72 своих лвла
нет слов, как будто, Вам просто нравится банить... по-другому никак не назовешь...

++++++++++++++++++

0

12

Серёга, мой тебе совет - лучше не залупайся. Мы играем на фришарде, нам никто ничего не обязан. Влепят бан тебе ни за что, потом фиг оправдаешся что ты ничего не делал.

0

13

если будет все продолжаться в такомже духе - умрет Абисс ! (((9

0

14

Да Игорь опытные подрывники нуны ! есть на примете ?)))

0


Вы здесь » OldGuards » Курилка. » Обидно :( беспредел